MUDAMOS A FORMA QUE AS EMPRESAS
SE RELACIONAM COM SEUS CLIENTES

MAIS DE 1.000.000 PESSOAS INTERAGEM COM AGENTBOT TODOS OS MESES.

Criamos Agentbot para que as companhias possam conversas com seus clientes em todos os canais digitais e melhorar seu serviço ao cliente em tempo real.








AIVO




Fundamos Aivo em 2011 para criar uma nova experiência para o cliente.
  • 10 países
  • Mais de 1M de conversas por mês
MAIS
RELAÇÃO COM INVERSORES

A EQUIPE É NOSSA CHAVE PARA O SUCESSO



Martin
Frascaroli
/CEO & Founder
martin@aivo.co
Daniela
Sargiotto
/Channels Manager
dsargiotto@aivo.co
Leandro
Lopez Mazzarini
/COO
lopezmazzarini@aivo.co
Marcelo
Toranzos
/CTO
mtoranzos@aivo.co
Nicolás
Ramos
/Regional manager
nramos@aivo.co
Alejandro
Aguilera
/Business Development Manager
aaguilera@aivo.co
Agustín
Henry
/Enterprise Sales Executive
Gabriela
Ramos
/AgentBot Premier Manager
gramos@aivo.co
Amanda
Venceslau
/Content management
Atilio
Berón
/Developer
Ma. Celeste
Frascaroli
/Content management
Florencia
Torregiani
/Marketing

ftorregiani@aivo.co
Juan Cruz
Navarro
/Developer
Maria Laura
Frascaroli
/Administration
mlfrascaroli@aivo.co
Lucas
Jaime
/Developer
Mauro
Moreno
/Developer
Pablo R.
Lozano
/Innovation Developer
Yamile
Sanchez
/Content management
Gonzalo
Tello
/Developer
Eliezer
Gonzalez
/Brand manager
Ivan
Scoles
/Developer
Nahuel
Daima
/Self-Service manager
ndaima@aivo.co
Ryan
Clark
/Content management
Candelaria
Ferreira
/Content management

SOMO UMA EMPRESA EM RÁPIDO CRESCIMENTO. FAÇA PARTE

join

Estamos buscando gente entusiasmada para entrar na nossa equipe.






Queremos escutar a sua proposta

ESCREVA!

VENDAS: sales@aivo.co SERVIÇO PERSONALIZADO: info@aivo.co IMPRENSA: press@aivo.co

LIGUE


USA

Fort Lauderlade
+1 305 522 5293

USA

San Francisco
+1 888 882 3418

BRAZIL

São Paulo
+55 11 3958 7427

ARGENTINA

Buenos Aires
+54 11 5254 0505

ARGENTINA

Córdoba
+54 351 526 9250

MÉXICO

Mexico City
+52 55 4624 4830

ESPAÑA

Madrid
+34 9 1123 4258

NOSSOS ESCRITÓRIOS


USA:
181 Fremont St,
San Francisco, CA 94105

5200 S University Dr, Suite 104
Fort Lauderdale, FL 33328
Brazil:
Avenida das Nações Unidas,
3° andar, São Paulo, 12.495
Argentina:
Niceto Vega 4736,
C.A.B.A. , C1414BED

Ituzaingó 129, 4º A
Córdoba, X5000IJC